офис в г. Уфа, пн-пт, с 9:00 до 18:00
Задать вопрос
+7 (347) 216-16-54+7 917 417-22-89
en
Личный кабинет
Новости

Когда доверяют самое дорогое!

💜Мы всегда подчёркиваем, что важной миссией нашей компании являются простые ценности –приносить пользу и улучшать качество жизни людей! Не только мастеров и специалистов в области нейл – индустрии и подологии, а также и их клиентов!

💜Мы хотим призвать мастеров – помощь людям старшего поколения бесценна. И даже если Вы уделите хотя бы несколько дней в своём плотном графике для их безвозмездного приёма, это будет ваш огромный вклад в доброе и светлое!

💜Подарить заботу и радость людям, которые, к несчастью, лишены чего-то в жизни… Такие дела вдохновляют и придают сил и энергии двигаться вперёд несмотря ни на что, с оптимизмом и верой в счастливое будущее! Ведь Вы поделились своей частичкой для него!

💜А мы, в свою очередь, будем рады оказать Вам поддержку и снабдить всем необходимым!

💜И мы также хотим поблагодарить Благотворительный фонд «Старость в радость» города Самары и лично подолога Иванову Веру Николаевну за возможность помочь людям, которые проживают в домах престарелых и не всегда имеют возможность обратиться к квалифицированному подологу! А ведь они очень сильно нуждаются в нашей помощи и заботе! Давайте не будем оставлять этих людей в стороне от нашего внимания!

И ещё раз спасибо за Ваше доверие!…